по материалам cxid.info
Пожары за сутки унесли жизни трех жителей региона, четыре пострадали. Об этом сообщила пресс-служба МЧС.
«Ликвидировано 11 пожаров, на которых погибли три человека, пострадали четыре, четверо спасены», — говорится в сообщении.
В поселке Сабовка, относящемся к Брянке, в жилом доме произошел пожар, на месте которого обнаружен труп мужчины 1959 года рождения. Причина возгорания устанавливается.
В Красном Луче по неизвестной причине произошел пожар в брошенном доме. На месте пожара обнаружены два трупа мужчин, личности которых устанавливаются.
Ранее в МЧС отмечали, что наиболее частыми причинами пожаров являются неосторожность при курении, в том числе в состоянии алкогольного опьянения, неосторожное обращение с огнем и нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.
По данным МЧС количество пожаров с начала 2020 года в 2,5 раза превысило прошлогодний показатель.
Другие
новости Северодонецка
Разработка сайтов